en ru
все телефоны
x
ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА Пн-Пт 9:00-20:00
Сб 9:00-16:00

Статьи о шинах и дисках

Где купить шины в Киеве?

Мало кто задумывается о важности такого рабочего узла автомобиля как колеса. Пока транспортное средство уверено движется по дороге - все в порядке. Но стоит только выйти ему из строя, даже самый молодой автомобилист понимает, без хороших колес никуда не уедешь, будь под капотом хоть двигатель от реактивного самолета.

Шиномонтаж в Киеве с комфортом

Сегодня дороги нашей страны далеки от идеала – об этом знают как водители со стажем, так и новички в сфере вождения. Конечно же, от опыта и стажа вождения во многом зависит то, насколько хорошо водитель решает задачи, внезапно возникшие на дороге. Но порой задачи и трудности возникают одна за другой и даже профессионал не успевает вовремя отреагировать на преграду. Из-за этого первым делом страдает именно ходовая, чаще всего удар на себя берут колеса, ведь они оказываются наиболее незащищенными.

Летние шины Michelin Pilot Sport 3

Каждый владелец легкового автомобиля может по достоинству оценить все преимущества летней резины Michelin Pilot Sport 3. Компания Michelin разработала данный тип резины специально для использования на легковых автомобилях и наделила свое детище целым рядом особенностей. В первую очередь резина для легковых автомобилей Michelin Pilot Sport 3 отличается великолепными экологическими характеристиками и ходовыми качествами.

Карточка учета шин, оформляем эксплуатацию

Карточка учета шин применяется для оформления их эксплуатации. Обычно заводится автотранспортным подразделением организации в одном экземпляре для каждой шины. Она ведется на протяжении всего времени эксплуатации, вплоть до выхода из строя.

Летние шины BFGoodrich от компании АСВА

Компания «АСВА» своим клиентам предлагает широкий выбор шин различного назначения и типоразмера по привлекательным ценам. Мы рады, что можем предложить продукцию таких известных компаний, как Michelin, Continental, Matador, Kormoran, Tigar и, конечно же, BFGoodrich. Последняя хоть и была в 1988 году поглощена французской Michelin, но все же, сохранила свою уникальность, а ее продукция осталась незаменимой для многих автолюбителей.

Цены на шиномонтаж в Киеве

Безопасность водителя на дороге зависит напрямую от технического состояния автомобиля, в том числе от состояния ходовой части транспортного средства. Балансировка колес, вулканизация, шиномонтаж, профессиональная рихтовка дисков, контроль давления в шинах и их состояние, нарезка протектора, шипование колес в зимний период – вот неполный список предоставляемых услуг нашей компании. Качественные работы, производимые нашими профессионалами, помогут Вам ощутить удовольствие от езды и сохранить Вашу безопасность.

Летняя резина Matador MPS320

О высоком качестве шин торговой марки Matador автолюбители могут сказать многое. Их эксплуатационные характеристики прошли проверку временем. Они с достоинством проходят испытания отечественными дорогами.

Диски и шины для вашего авто

Двумя основным составляющими автомобильных колес являются диски и шины. Если углубиться более детально в структуру этих элементов, то диск, как правило, состоит из ступицы, обода и диска или же спиц. Шина, в свою очередь, имеет две главные части: протектор и каркас. Это таким автомобильное колесо мы знаем сегодня.

Оптимальное давление в шинах

Для оптимального расхода топлива и хорошей сцепляемости с асфальтовым покрытием необходимо постоянно контролировать давление в шине своей машины. В случае контроля заданного давления автомобиль будет надежен и комфортабелен в управлении. Для оптимального управления автомобилем автовладельцу необходимо иметь представление о нужном давлении в шинах.

Что необходимо знать при выборе зимней резины?

С приближением зимы многие автомобилисты задумываются над выбором зимних покрышек, которые весьма значительно отличаются друг от друга. Так, на них могут быть отверстия под шипы или же они могут быть нешипованными (фрикционными).

1 ... 4 5 6 7 8

АКЦИЯ!

Новая гарантия на шины Continental!
В течение года - бесплатная замена шины или ремонт в сервисном центре партнера Michelin!

Шиномонтаж АСВА на Левом берегу
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Павла Усенко, 7/9

Шиномонтаж АСВА на Оболони
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Лебединская, 12

Шиномонтаж на Столичке
Шиномонтаж г.Киев ул.Новопироговская, 56

Гарантия Continental 5 лет!
Сервисная программа партнеров Michelin