en ru
все телефоны
x
ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА Пн-Пт 9:00-20:00
Сб 9:00-16:00

О компании АСВА - Купить резину и автомобильные диски в интернет магазине шин АСВА

МЧП "АСВА" является одним из лучших предприятий в Украине, работающих в шинном бизнесе с 1996 года.

За более чем 20 лет успешной работы было реализовано множество программ и проектов, направленных на развитие компании. На сегодняшний день мы имеем сеть обслуживающих станций в Киеве, которые позволяют удовлетворить основные запросы любого клиента, а именно: продажу, установку, балансировку, ремонт шин и дисков любой сложности. Услуга хранения сезонных шин может сохранить вам время и место. Обладая непревзойденной логистикой, доставка и обслуживание занимает кротчайшие сроки. Благодаря высокому профессионализму специалистов и продуманной маркетинговой стратегии МЧП “АСВА” динамично развивается, достигая все новых и новых успехов.

Компания является официальным дилером крупнейших мировых производителей легковых и грузовых шин, таких как: Continental, Michelin, Goodyear, Matador, Kormoran, Doublestar и также Украинских: Rosava, Premiorri, Днепрошина.

Мы с гордостью можем сказать, что большинство наших клиентов, как корпоративных, так и частных, пришли к нам по рекомендации наших покупателей – это объективное свидетельство качества наших услуг. Основными нашими клиентами являются крупнейшие перевозчики и предприятия, такие как: АгроТеп, Оболонь, АлмаТранс, Епицентр, УкрОборонПром, РУДЬ, ІНШІ МЕРЕЖІ и другие.

Основная задача нашей компании – идти навстречу клиенту, предоставляя квалифицированные консультации по подбору и ремонту автошин, исходя из эксплуатационных особенностей.

Презентация фирмы АСВА (в формате PDF)

Презентация фирмы АСВА (в формате PDF)

Сертификаты дилера и импортера

АСВА - Сертификат Continental АСВА - Сертификат Matador АСВА - Сертификат Barum АСВА - Сертификат Michelin

Интернет-магазин АСВА предлагает шины в Киеве по оптимальным ценам с гарантией качества. У нас можно приобрести зимние и летние шины с доставкой по Киеву или Украине. Для клиентов беспокоящихся о безопасности на дороге, предлагаем резину Continental, так как этот производитель выделяется среди других качеством продукции и многолетним опытом. Также отличными характеристиками отличаются шины Michelin разных модификаций. Для владельцев внедорожников отличным решением будет покупка шин BFgoodrich. А для тех кто хотел бы сэкономить свой бюджет и при этом стать обладателем достойных покрышек, хорошим решением будут шины Матадор.