en ru
все телефоны
x
ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА Пн-Пт 9:00-20:00
Сб 9:00-16:00

Статьи о шинах и дисках

Как заменить шины на авто. Несколько основных советов.

Периодически каждой машине необходимо провести замену шин. Данная процесс является достаточно простым, но далеко не каждый автовладелец понимает, как же правильно его произвести. Возможным причин для того, чтобы потребовалась замена покрышек две...

Можно ли ставить разные шины на автомобиль?

Желание установить на свой автомобиль различные шины, отличающиеся рисунком протектора – не ново. Зачем это нужно? Все просто, так, например, одна шина вышла из строя и ремонту не подлежит, единственный выход – замена. А тут в гараже, как раз завалялась резина, единственное сходство которой с остальными, это ее размер.

Лучшие зимние шины от финских компаний

Финские шины во всём мире являются очень популярными, благодаря высокому качеству исполнения и отличной продуманности. Среди шин самыми популярными финскими шинами являются зимние модели. Это вполне закономерно, так как Финны являются северным народом, отлично разбирающимся во всех тонкостях зимней езды на автотранспорте. Стоит отметить, что основным финским производителем является компания Nokian, которая известна по всему миру. Ею выпускаются лучшие в мире зимние покрышки. При этом она реализует их огромными тиражами.  

Какие шины лучше? Несколько советов о правильном подборе резины для авто.

С подобным вопросом сталкивается каждый автовладелец, ведь на сегодняшний день ассортимент автомобильных покрышек настолько велик, что большинство покупателей просто теряется при выборе. Поэтому вопрос, касающийся приобретения качественной недорогой резины для автомобиля, очень актуален.

Какую марку шин выбрать? Различия между производителями

Сегодня можно встретить на рынке огромный выбор автомобильных покрышек, что усложняет покупку простым покупателям такого вида продукции. Хотя все шины на рынке делятся на пару групп.

Страны производители автомобильных шин. Выбор бренда.

Сегодня существует огромное количество шинных компаний, занимающихся производством автомобильных покрышек. И поэтому, без хотя бы базового представления о продукции того или иного бренда обычному автомобилисту, нуждающемуся в покупке новой «обувки» для своего авто, разобраться в представленном многообразии практически невозможно.

Какая зимняя шина лучше: шипованная или липучки?

Пожалуй, каждый автомобилист, планируя покупку резины на зимний период, сталкивался с «вечным» вопросом:  что лучше приобрести, шипованные шины или шины,  не имеющие шипов, так называемые «липучки».

Корейские шины - шины Азиатских производителей.

Еще в советскую эпоху людям практически ничего не было известно о товарах, производимых в Южной Корее. В то время самыми востребованными были товары из Японии, так как в этой стране семимильными шагами развивались промышленное производство и высокие технологии. Наибольшим спросом пользовались среди населения японская электроника и, конечно же, автомобили.

Виды рисунка протектора шин для авто

Рисунок шины делается в зависимости от ее эксплуатационного предназначения. Каждая линия продумана разработчиками для выполнения конкретной задачи. В связи с различием свойств, рисунки шин классифицируются на виды.

Недорогие Китайские шины или покрышки с поднебесной.

Услышав «китайские шины», некоторые покупатели могут недоверчиво и с сарказмом улыбнуться. Какого качества можно ожидать от шин, которые произведены в стране, славящейся своим дешевым ширпотребом?

1 ... 2 3 4 5 6

АКЦИЯ!

Новая гарантия на шины Continental!
В течение года - бесплатная замена шины или ремонт в сервисном центре партнера Michelin!

Шиномонтаж АСВА на Левом берегу
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Павла Усенко, 7/9

Шиномонтаж АСВА на Оболони
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Лебединская, 12

Шиномонтаж на Столичке
Шиномонтаж г.Киев ул.Новопироговская, 56

Гарантия Continental 5 лет!
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 SUV