en ru
все телефоны
x
ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА Пн-Пт 9:00-20:00
Сб 9:00-16:00

20.12.2013

Летние шины Michelin Pilot Sport 3

Резина Michelin Pilot Sport 3 – это идеальный баланс прочности и экологических показателей – она отличается повышенной износостойкостью и является более экономичной относительно расхода топлива. Помимо этого летние шины серии Michelin Pilot Sport 3 отличаются универсальностью резины, что выгодно отличает данные шины от резины других моделей.

Среди других особенностей летней резины Michelin Pilot Sport 3 стоит отметить асимметричный рисунок протектора покрышки, что обеспечивает превосходную управляемость и не менее превосходное сцепление шин с покрытием дорожного полотна на любой скорости. Не боится резина езды по мокрой поверхности – каждая шина оснащена двумя широкими центральными продольными бороздами, которые выполняют функцию эффективного сбора влаги. Высокое качество данной резины позволяет использовать Pilot Sport 3 даже на спортивных автомобилях различных версий.

Вся продукция компании Michelin отличается высоким качеством и не вызывает сомнений в надежности. Еще одним доказательством этого общеизвестного факта стало одобрение летней резины Michelin Pilot Sport 3 автомобильными гигантами Audi и Mercedes. Эти компании с мировым именем и превосходной репутацией выбрали покрышки Michelin Pilot Sport 3 в качестве резины для базовой комплектации своих автомобилей A5 и E 63 AMG, а это о многом говорит!

Michelin Pilot Sport 3
Летняя легковая шина Michelin Pilot Sport 3


Теги: 

АКЦИЯ!

Новая гарантия на шины Continental!
В течение года - бесплатная замена шины или ремонт в сервисном центре партнера Michelin!

Шиномонтаж АСВА на Левом берегу
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Павла Усенко, 7/9

Шиномонтаж АСВА на Оболони
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Лебединская, 12

Шиномонтаж на Столичке
Шиномонтаж г.Киев ул.Новопироговская, 56

Гарантия Continental 5 лет!
Сервисная программа партнеров Michelin