en ru
все телефоны
x
ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА Пн-Пт 9:00-20:00
Сб 9:00-16:00

01.06.2014

Японская резина

Высокотехнологичные японские шины.

Японские шины считаются одними из самых популярных по всему миру. И это не удивительно, ведь шины японского производства, где применяется многоуровневый контроль качества, очень высокотехнологичны и чрезвычайно продуманы, даже в мелочах. Знаменитое выражение "японское качество" можно применить и здесь.

Высокие технологии - повседневная жизнь японцев.

Они их используют абсолютно во всех сферах жизни — от космической промышленности и до обычной еды. То, что для нас иногда кажется сверхсовременными технологиями, у японцев давно стало обыденным делом, и используется на бытовом уровне повсеместно. Человеку из другой части света сама Япония уже иногда кажется другой планетой.

Инопланетные шины.

Автомобильные шины, разработанные и произведенные японскими компаниями также на шаг впереди многих мировых брендов. Японские шины в Украине стали довольно популярны в 90-х годах. Тогда  в страну в огромных количествах завозили недорогие подержанные, в большинстве своем, праворульные автомобили из той же страны. Конечно же, на абсолютно всех этих авто были покрышки японского производства, с незнакомыми еще для украинцев названиями марок и брендов. Спустя 20 лет шины из Японии завоевали популярность не только у жителей столицы, а буквально у всей страны.

Японские шины

Такая востребованность японских покрышек, конечно же, не случайна, ведь автовладельцы успели оценить их отличные характеристики и возможность очень продолжительной эксплуатации без значительного износа.

Японские бренды

Самым широкоизвестным брендом японских шин считается Brigestone, не только у нас, но и по всему миру он достаточно раскручен. 

шины Brigestone

Шины этого производителя знают на всех континентах, продаются в огромных количествах, и, даже, используются участниками гоночных автосоревнований, что говорит о их высочайшем качестве. 
В отечественных условиях покрышки Brigestone приобрели устойчивую славу шин, идеально подходящих для езды по нашим, не всегда хорошим, дорогам и в специфических погодным условиях.
Зимние шины этой марки не подведут зимой, им не страшны сильные морозы и снежные заносы. А что касается летних шин, то будьте уверены, что они в опасной ситуации никогда не подведут и прослужат достаточно долго.
Кроме того, даже самому требовательному покупателю есть из чего выбрать, широкая гамма моделей Brigestone предоставляет такую возможность.

Японский бренд Yokohama считается у нас вторым по популярности. Компания постаралась, чтобы сделать свои шины востребованными у определенных групп автолюбителей.

шины Yokohama

К примеру, шины Yokohama высоко оценили любители внедорожной езды и езды на нешипованной резине в зимнее время. Специалистами этого бренда разработана и запатентована специальная резиновая смесь, способная обеспечивать отличное сцепление с дорожным покрытием в зимних условиях, при этом шипы не используются.

Toyo - третий в Украине японский производитель покрышек, несмотря на то, что это довольно небольшая компания. Эта марка очень приглянулась автомобильным тюнинг-ателье, благодаря тому, что Toyo в основном специализируется на производстве покрышек для спортивной езды, а так же повседневных шин со спортивными характеристиками. 

шины Toyo

Многие считают Toyo единственными по-настоящему японским брендом, поскольку и по сей день шины этой компании производятся только в Японии, тогда как все другие японские компании давно открыли заводы по всему миру.

На украинском рынке также можно встретить шины других небольших японских компаний. 
Однако они не так известны, как предыдущая тройка лидеров. Продукция этих компаний в основном ориентированна на узкую группу покупателей спортивных или других шин специального назначения.

Теги: 

АКЦИЯ!

Новая гарантия на шины Continental!
В течение года - бесплатная замена шины или ремонт в сервисном центре партнера Michelin!

Шиномонтаж АСВА на Левом берегу
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Павла Усенко, 7/9

Шиномонтаж АСВА на Оболони
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Лебединская, 12

Шиномонтаж на Столичке
Шиномонтаж г.Киев ул.Новопироговская, 56

Подобрать шины Matador в магазине asva.ua
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 SUV