en ru
все телефоны
x
ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА Пн-Пт 9:00-20:00
Сб 9:00-16:00

27.11.2013

Полигон Continental - лучший в 2013 году!

Полигон Continental - лучший в 2013 году!

Авторитетное международное жюри Automotive Testing Technology International Award признало Contidrom лучшими испытательным полигоном 2013 года.

Награда Automotive Testing Technology International Award ежегодно вручается лучшим испытательным полигонам мира.
Согласно заявлениям членов жюри, одним из весомых достижений, позволивший испытательному центру Continental получить заслуженную награду, стало введение в эксплуатацию в 2012 году комплекса Automated Indoor Braking Analyzer (AIBA), позволяющего тестировать шины на эффективность торможения. Комплекс, расположенный в помещении длиной 300 м и шириной до 30 м, оснащен специальной рельсовой системой разгона, способной за несколько секунд ускорить автомобиль без пилота до 120 км/ч. Система способна тестировать до 10000 шин в год, в любое время года в полностью автоматизированном режиме без участия тест-пилота. Торможение осуществляется на различных типах поверхностей, которые могут легко заменяться за несколько минут с использованием гидравлических подъемников.

Год функционирования комплекса AIBA позволил Continental достичь существенного прогресса в разработках летних и зимних шин для легковых, полноприводных и коммерческих автомобилей.

Contidrom ATTI Award 2013


«Мы рады получить эту награду, которой мы очень гордимся, - заявил Томас Недденрип (Thomas Neddenriep), ответственный за оценку свойств шин Continental. – На наш взгляд, эта награда отражает то, сколько средств и усилий было вложено за последние годы в расширение наших испытательных полигонов, в строительство AIBA и в новые центры и комплексы. В то же время получение наград является отличным источником мотивации для всей нашей команды, поскольку вызов, который стоит перед нами сейчас, это защитить позицию Contidrom как одного из лучших испытательных полигонов - ради интересов наших покупателей и для удовлетворения наших собственных потребностей».

АКЦИЯ!

Новая гарантия на шины Continental!
В течение года - бесплатная замена шины или ремонт в сервисном центре партнера Michelin!

Шиномонтаж АСВА на Левом берегу
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Павла Усенко, 7/9

Шиномонтаж АСВА на Оболони
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Лебединская, 12

Шиномонтаж на Столичке
Шиномонтаж г.Киев ул.Новопироговская, 56

Подобрать шины Matador в магазине asva.ua
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 SUV