en ru
все телефоны
x
ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА Пн-Пт 9:00-20:00
Сб 9:00-16:00

18.06.2013

Новая линия шин Continental для пассажирского автотранспорта

Новая линия шин Continental для пассажирского автотранспорта

Весной этого года на выставке Commercial Vehicle Show 2013 в концерн Continental представил новую линейку шины премиум-класса для пассажирского автотранспорта различного назначения.

Continental продолжает реализовывать ориентированный на удовлетворение потребностей клиента подход к разработке решений для перевозчиков в различных отраслях хозяйственной деятельности.

Новые шины, презентованные под лозунгом "Руководствуясь Вашими потребностями", призваны обеспечивать наилучшие показатели экономичности, безопасности и комфорта во всех сегментах пассажирских перевозок: дальние расстояния (Conti Coach), междугородные рейсы (Conti CityPlus) и перевозки по городу (Conti Urban).

В моделях новых линий покрышек Continental для пассажирских перевозок применены такие технологии и инновации, как:

  • Глубокие ламели для отличного торможения на влажной поверхности в течение всего жизненного цикла шины
  • До 10% меньшее сопротивление качению для еще большего сокращения потребления топлива - до 4% (как и выбросов CO2)
  • Большой пробег благодаря уменьшенному количеству пустот в протекторе, что увеличивает объем материала к износу - без ущерба отличному торможению на мокрой поверхности и безопасности
  • Большая комфортность передвижения благодаря "новой геометрии ламелей" от Continental: шахматный порядок и наклонное расположения ламелей сводит вибрации к минимуму
  • Высший индекс нагрузки, подходящий для моторов Euro 6
  • Отличная способность к восстановлению протектора благодаря технологиям укрепления каркаса и точным рекомендациям по наварке протектора, указанным на боковине.


Continental Coach HA3

Continental Conti Coach - новинка для перевозок на длинные дистанции - демонстрирует отличную управляемость и низкое сопротивление качению. Максимальная безопасность движения обеспечивается благодаря новому протектору, созданному для пассажирских перевозок, с акцентом на эффективность торможения и топливную экономичность.

Технология 3D ламелей обеспечивает отличную эффективность торможения в течение всего жизненного цикла шин. Новая кромка обеспечивает увеличенную экономию топлива без ущерба для продолжительности пробега.

Специально разработанный контур шины для дальних перевозок позволяет избежать "эффекта поцелуя", возникающего при эксплуатации спаренных шин на ведущей оси. Увеличена целостность каркаса для лучшей способности протектора к восстановлению и увеличения жизненного цикла шины.

Применение усовершенствованной технологии AirKeep 2 направлено на уменьшения потерь давления воздуха и замедление старения шины в средах с высокими температурами.

Оптимизированное распределение давления в пятне контакта приводит к более равномерному износу и увеличению пробега до 5%.

Continental CityPlus HA3

Модель Continental Conti CityPlus является пионером в своем классе, разработана специально для сегмента междугородних перевозок и не имеет на данный момент аналогов у других производителей. Шина демонстрирует выдающуюся управляемость на мокром покрытии для обеспечения высочайшей безопасности пассажирских перевозок. Вместе с тем, увеличенный пробег без ущерба сопротивлению качению делает покрышку наиболее эффективной.

Максимальные показатели безопасности достигаются применением новой специальной смеси для протектора, с акцентом на производительность торможения на мокрой дороге и на экономию топлива.

Увеличено количество глубоких 3D ламелей для лучшего торможения на протяжении всей жизни шины в условиях региональных дорог и всепогодных характеристик (M + S).

Специальный широкий протектор обеспечивает до 5% дополнительного пробега.

Расширенные, крепкие плечевые ребра для отличной управляемости на поворотах.



Continental Urban HA3 M+S

Шина Continental Conti Urban для пассажирского транспорта, эксплуатируемого в городских перевозках, специально создана для работы в условиях многочисленных контактов с бордюрами, частых разгонов и торможений на светофорах, маневрирования на узких улицах.

Утолщенная боковина и глубокий рисунок протектора, инновационный состав резиновой смеси, низкий уровень производимого шума позволяют высоко оценить достоинства Continental Urban.

Отлично скомпонованный рисунок с применением многочисленных технологий размещения ламелей обеспечивает высокий уровень безопасности путем улучшенной производительности торможения на мокром покрытии и всепогодными характеристиками (M + S).

Высший индекс нагрузки (+2LI) позволяет применять покрышку для автомобилей с утяжеленными моторами (Euro6).

Большая ширина протектора позволяет увеличить до 20% пробег в условиях города.

Прочный каркас и новые индикаторы для нарезки протектора обеспечивают отличную способность к восстановлению шин линии для городских перевозок.


Все представленные новинки Continental для пассажирских перевозок имеют обновленный дизайн боковины, а также специальные графические метки на протекторе, символизирующие их характеристики:

New Continental Bus Coach Tires Labels

Теги: 

АКЦИЯ!

Новая гарантия на шины Continental!
В течение года - бесплатная замена шины или ремонт в сервисном центре партнера Michelin!

Шиномонтаж АСВА на Левом берегу
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Павла Усенко, 7/9

Шиномонтаж АСВА на Оболони
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Лебединская, 12

Шиномонтаж на Столичке
Шиномонтаж г.Киев ул.Новопироговская, 56

Подобрать шины Matador в магазине asva.ua
Сервисная программа партнеров Michelin