en ru
все телефоны
x
ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА Пн-Пт 9:00-20:00
Сб 9:00-16:00

01.09.2012

Где купить шины в Киеве по низким ценам?

Менять покрышки и переобуваться автомобилю приходится довольно часто, и после завершения этого нелегкого подчас процесса хочется спокойно и без каких-либо эксцессов откатать сезон. Дабы не прогадать, а сделать выбор верный и правильный, необходимо знать все плюсы, минусы и особенности каждого типа шин. А шины бывают зимние, летние и внесезонные.

Зимние шины.

Две самые важные особенности, которые характерны именно для шин зимних, - это рисунок протектора и шипы. О необходимости шипования шин каждый решает лично. К примеру, жители большого мегаполиса, где ухоженные дороги, вполне могут обойтись и без ошиповки, а вот в тех городах, где случаются внезапные похолодания и оттепели, где очистка дорог происходит не регулярно, шипы прослужат надежную службу. Где купит зимние шины? Наша компания предлагает вам шины с самыми разными рисунками протектора.

Летние шины.

Не секрет, что чаще всего автолюбители ездят летом. А, соответственно, куда больше требований предъявляется шинам летним, которые должны отлично маневрировать, по минимуму аквапланировать, обладать повышенной проходимостью, быть нешумными, комфортабельными в управлении, экономичными, давать максимальное сцепление. Объединить все эти характеристики в какой-то одной модели, понятно, что невозможно, но можно – по максимуму приблизиться к этому.

Всесезонные шины.

Шины всесезонные еще можно назвать универсальными, ведь производители желали объединить в них все наилучшие характеристики зимних и летних шин, дополнив универсальным рисунком. Однако износ его происходит быстрее, нежели в шинах летних и зимних. Всесезонные шины идеально подходят для городских дорог, находящихся географически в более мягком климате.

Теги: 

АКЦИЯ!

Новая гарантия на шины Continental!
В течение года - бесплатная замена шины или ремонт в сервисном центре партнера Michelin!

Шиномонтаж АСВА на Левом берегу
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Павла Усенко, 7/9

Шиномонтаж АСВА на Оболони
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Лебединская, 12

Шиномонтаж на Столичке
Шиномонтаж г.Киев ул.Новопироговская, 56

Гарантия Continental 5 лет!
Сервисная программа партнеров Michelin