en ru
все телефоны
x
ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА Пн-Пт 9:00-20:00
Сб 9:00-16:00

08.01.2014

Шины 185/60 R14 в Киеве

Автошины 185/60 R14 характеризуются:

  • Индексами скорости и нагрузки.
    • Маркировка T указывает на способность покрышки выдерживать предельную скорость в 190 км/ч, H – позволит развивать на дороге до 210 км/ч. Особняком в этом ряду стоят такие модели, как Bridgestone Blizzak Revo 2, имеющие ограничения скорости на уровне в 160 км/ч.
    • Наиболее часто встречающийся индекс нагрузки – 82, который эквивалентен 475 килограммам. В этом диапазоне производят свою продукцию Goodyear, Kumho, Bridgestone и многие другие компании с мировым именем. Однако среди предложений встречаются и настоящие «тяжеловесы», например, Michelin X-ICE North XIN2, получившие индекс 86 (530 кг на колесо).
  • Сезонностью.
    • Зимняя резина ориентирована на увеличение интенсивности сцепления с дорогой, независимо от того, что оказывается под колесами – укатанный снег или лед. Эксплуатационные характеристики улучшаются за счет ассиметричного рисунка проектора и трехмерных самоблокирующихся ламелей.
    • Летние шины могут похвастаться надежностью и износостойкостью. Michelin и ряд других производителей из Японии, Южной Кореи, Китая, Испании и Германии разрабатывают их специально для «плохих дорог», обеспечивая внушительным запасом прочности.
    • Всесезонные модели от Toyo – объединение полноценных зимних характеристик с «летним характером» резины! Они призваны повысить продуктивность работы на мокрой трассе и максимально обезопасить вождение на сухой дороге.

Если шины 185/60 R14 – ваш стандарт, пора подобрать надежные шины от известных производителей со всего мира!

Теги: 

АКЦИЯ!

Новая гарантия на шины Continental!
В течение года - бесплатная замена шины или ремонт в сервисном центре партнера Michelin!

Шиномонтаж АСВА на Левом берегу
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Павла Усенко, 7/9

Шиномонтаж АСВА на Оболони
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Лебединская, 12

Шиномонтаж на Столичке
Шиномонтаж г.Киев ул.Новопироговская, 56

Гарантия Continental 5 лет!
Сервисная программа партнеров Michelin